Werner Berg *
(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof) Holzschnitt "Bauer und Bäuerin", signiert Werner Berg, betitelt, Stockgröße 39,1 x 54,8 cm, gerahmt, verglast, Blatt am rechten Rand wellig, partiell stockfleckig WVZ Sotriffer Seite 104, Nr.266, 1959
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Werner Berg *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.11. - 05.12.2012 |